← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ebooks a perpetuidad para carreras Universidad de Talca

Código 5266fc98-9352503 · UNIVERSIDAD DE TALCA | BIBLIOTECA CENTRAL UTALCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Roberto | ProQuest Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 3.613.857
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Roberto | ProQuest Chile SpA

RUT 769654852

Ganador

SILVERBOOKS SPA | SILVERBOOKS

RUT 774249370

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Principles of Internet of Things (IoT) Ecosystem: Insight Paradigm Peng, Sheng-Lung, Souvik Pal, and Liafen Huang Springer International Publishing AG 2020 isbn 9783030335960 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 303.293
Reproductive and Perinatal Epidemiology Buck Louis, Germaine M. Platt, Robert W. Oxford University Press 2011 isbn 9780199874798 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 660.949
The Maintenance Management Framework (Springer Series in Reliability Engineering) Adolfo Crespo, springer 2007 isbn 9781846288210 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 398.668
Advanced Maintenance Modelling for Asset Management: Techniques and Methods for Complex Industrial Systems Adolfo Crespo,Vicente González-Prida Díaz springer 2018 isbn 9783319580456 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 322.368
Value Based and Intelligent Asset Management: Adolfo Crespo,Marco Macchi springer 2020 isbn 9783030207045 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 188.843
Digital Maintenance Management: Guiding Digital Transformation in Maintenance (Springer Series in Reliability Engineering) Adolfo Crespo springer 2022 isbn 9783030976606 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 188.843
The Evolution of the Genome Gregory, T. Elsevier 2005 isbn 9780080470528 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 168.156
Biotechnology - Academic Cell Update Clark, David P. Elsevier 2012 isbn 9780123850645 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 188.757
Structural Bioinformatics Bourne y Gu Willey 2009 isbn 9781118210567 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 246.935
Plant Transposons and Genome Dynamics in Evolution Fedoroff,N. Willey 2013 isbn 9781118500163 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 398.820
Essentials of Molecular Genetics Miglani, G. Alpha Science International 2015 isbn 9781783321933 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 183.597
Biotechnology Fundamentals Khan, F.A CRC Press 2020 isbn 9781000041484 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 221.747
Terapia Ocupacional y Exclusión Social: Hacia una Praxis Basada en los Derechos Humanos Erna Navarrete Salas y otros Editorial Segismundo 2015 isbn 9789569544644 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 71.531
Terapias Ocupacionales del Sur Salvador Simó Ed. USACH 2019 isbn 9789563034165 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 13.591
La animación sociocultural. Una estrategia para el desarrollo y el empoderamiento de comunidades Pere Soler Editorial Uoc 2012 isbn 9788491163589 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 42.146
Introducción a la Psicología Comunitaria Musitu G., Herrero J., Cantera L., Montenegro M. Editorial Paidós 2004 isbn 9788490641415 modalidad multiusuario1 UnidadCLP 15.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5266fc98-9352503? | GanaLicitaciones.cl