Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÌCULOS MUNICIP
Código 52670a3e-9496721 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OSCAR PABLO MIRANDA BARRÍA | reparacion y mantencion vehiculos y ventas de repuestos
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSCAR PABLO MIRANDA BARRÍA | reparacion y mantencion vehiculos y ventas de repuestos
RUT 144406397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contar con el Servicio de mantención y reparaciòn de vehìculos , maquinaria pesada y equipos municipales.- | 1 Unidad | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.