← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAMIENTO MANAGE ENGINE MOBILE DEVICE MANAGER

Código 52689a95-9357494 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RICOH | RICOH

Monto adjudicado
CLP 17.345.660
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RICOH | RICOH

RUT 96513980K

Ganador

Swetekno | Swetekno

RUT 760527653

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAMIENTO MANAGE ENGINE MOBILE DEVICE MANAGER PLUS O EQUIVALENTE PARA EL INSTITUTO NACIONAL DE ESTADÍSTICAS1 UnidadCLP 17.345.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52689a95-9357494? | GanaLicitaciones.cl