← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE GUARDIAS DE SEGURIDAD

Código 5268b5c1-9481598 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.490.000
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

RUT 775253282

CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA

RUT 775446293

GES SPA | Ges seguridad

RUT 77774805K

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA REALIZACIÓN DE FESTIVAL VERANO CON PASIÓN 2025, PARA LOS DÍAS 12-01-2025, 17-01-2025, 19-01-2025, 24-01-2025, 25-01-2025 Y 26-01-2025.1 GlobalCLP 12.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5268b5c1-9481598? | GanaLicitaciones.cl