Resultado de licitación
DOS ESPACIOS MODULARES PARA ESCUELA MONTELEÓN COMUNA DE SAN NICOLÁS
Código 5268b92b-9419507 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.768.685
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda
RUT 775307293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESPACIO MODULAR DE 15 MTS2 APROXIMADAMENTE. DE ACUERDO A LOS MATERIALES, DISEÑO Y MEDIDAS ESTIPULADOS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES. | 1 Unidad | CLP 2.768.685 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.