← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HAB.SALA REUNIONES Y MEJORAMIENTO DE INST. PROSAM

Código 5268e46e-9460171 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ovimar Ltda | Ovimar Ltda

Monto adjudicado
CLP 22.446.584
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ovimar Ltda | Ovimar Ltda

RUT 762024039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION SALA REUNIONES Y MEJORAMIENTO DE INSTALACIONES DE PROSAM HOSPITAL ARAUCO1 UnidadCLP 22.446.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5268e46e-9460171? | GanaLicitaciones.cl