← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CCOQ SERVICIO DE LAVADO SECADO PLANCHADO Y SANITIZADO DE MANTELERIA Y FUNDAS PARA SILLA 888-2024.

Código 526b1fea-9484947 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E INDUSTRIAS AVEIRO SPA | Cleanmatic

Monto adjudicado
CLP 11.174.100
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA E INDUSTRIAS AVEIRO SPA | Cleanmatic

RUT 762593521

LAVANDERÍA IRMA FERRADA RIVAS E.I.R.L. | Lavandería Limpieza Pura

RUT 76667044K

Ganador

NICOLAS | NICOLAS

RUT 765480493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LAVADO SECADO PLANCHADO Y SANITIZADO DE MANTELERIA Y FUNDAS PARA SILLA, POR UN PERIODO DE 12 MESES O HASTA LA FACTURACIÓN COMPLETA DE LA ORDEN DE COMPRA.1 UnidadCLP 11.174.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 526b1fea-9484947? | GanaLicitaciones.cl