← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Factibilidad Transferencia de Inmuebles Fiscales

Código 526b3470-9392559 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. Punta Arenas CONADI · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JAIME PATRICIO DÍAZ VALAT | Servicios Agropecuarios

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME PATRICIO DÍAZ VALAT | Servicios Agropecuarios

RUT 127229317

Ganador

SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SF CONSULTORÍA Y GESTIÓN LEGAL

RUT 769816933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
proveer los servicios de reconocimiento cultural en Bahía Wulaia Isla Navarino; Estudio de Títulos, generación de informe y apoyo en la solicitud de dicho predio ante Ministerio de Bienes Nacionales a favor de Comunidad Indígena Beneficiaria.1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 526b3470-9392559? | GanaLicitaciones.cl