Resultado de licitación
MEJORAMIENTO TECHUMBRE BASE BRIGADA ALTO PALENA
Código 526b612e-9425074 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Provincial Palena · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS BERNABÉ CÁRDENAS TORRES | carlos cardenas
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS BERNABÉ CÁRDENAS TORRES | carlos cardenas
RUT 68992419
CUMBRES NEVADAS SPA | CUMBRES NEVADAS SPA
RUT 768199515
DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo
RUT 182054917
FABIÁN ANDRÉS VÁSQUEZ REYES CONTRATISTA EN GENERAL E.I.R.L. | FABIAN ANDRES
RUT 769030875
HÉCTOR ARNOLDO CASANOVA RETAMAL | Hector Casanova Retamal
RUT 101298272
INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa
RUT 771784631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO TECHUMBRE BASE BRIGADA ALTO PALENA | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.