← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de filtros para vehículos y equipos, gasto con cargo a los Campamentos Futaleufú y Puelo X

Código 526bfc3a-9323087 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 950.140
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

Ganador

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

JF SOLUCIONES Y RESPALDO SPA | JF SERVICE

RUT 775823550

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda

RUT 798647709

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Filtro aceite N/P BT237. Grupo 13 UnidadCLP 9.600
Filtro combustible N/P 26560201. Grupo 13 UnidadCLP 21.500
Filtro separador N/P BF9915. Grupo 13 UnidadCLP 8.400
Filtro aceite N/P BT-237. Grupo 23 UnidadCLP 9.600
Filtro combustible N/P 26560201. Grupo 23 UnidadCLP 21.500
Filtro separador N/P BF-9915. Grupo 23 UnidadCLP 8.400
Filtro aceite motor N/P LF-9009. Grupo 23 UnidadCLP 27.800
Filtro de combustible secundario N/P FS-1280. Grupo 23 UnidadCLP 9.800
Filtro de combustible primario N/P FF-5052. Grupo 23 UnidadCLP 9.500
Filtro de aire N/P K28900. Grupo 23 UnidadCLP 92.900
Filtro combustible separador N/P FS-1212. Grupo 23 UnidadCLP 16.500
Filtro secador de aire N/P A4329012231. Grupo 31 UnidadCLP 29.500
Filtro de combustible N/P A3760927301KZ. Grupo 32 UnidadCLP 32.200
Filtro de combustible N/P A00001551. Grupo 31 UnidadCLP 28.600
Filtro de aceite N/P A0001801709. Grupo 31 UnidadCLP 22.940
Filtro de aire N/P A3760948204. Grupo 31 UnidadCLP 58.600
Filtro de aire secundario N/P A3760948304. Grupo 31 UnidadCLP 39.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 526bfc3a-9323087? | GanaLicitaciones.cl