← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de libreria para Liceo Guillermo Marin

Código 526c1d46-9143973 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

Monto adjudicado
CLP 3.325.410
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

LILIANA PATRICIA LÓPEZ PRIETO | Liliana Lopez

RUT 137222442

MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | La Casa del Menaje y Librera Galaxia

RUT 93441818

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE LIBRERÍA PARA LICEO GUILLERMO MARIN LARRAIN1 GlobalCLP 3.325.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.