← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CASINO CLUB DE RODEO FUTRONO

Código 526c7817-9165927 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HERCON SPA | CONSTRUCTORA HERCON

Monto adjudicado
CLP 108.393.097
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERCON SPA | CONSTRUCTORA HERCON

RUT 770804116

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CASINO CLUB DE RODEO FUTRONO1 UnidadCLP 108.393.097

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 526c7817-9165927? | GanaLicitaciones.cl