Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE TINTAS TONER Y REPUESTOS IMPRESORAS
Código 526e8dab-9296227 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 17.473.500
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE TINTAS TONER Y REPUESTOS IMPRESORAS, PARA LA MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION. SE ADJUNTAN ANEXOS | 1 Unidad | CLP 17.473.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.