← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIÓN RIESGO AMBIENTAL RELAVE ENCON V REGION

Código 526f3b70-9516753 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COBRIZO GEOCIENCIAS, ASESORÍA, PATRIMONIO Y GESTIÓN SPA | Cobrizo - Geología Ambiental

Monto adjudicado
CLP 15.993.600
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COBRIZO GEOCIENCIAS, ASESORÍA, PATRIMONIO Y GESTIÓN SPA | Cobrizo - Geología Ambiental

RUT 773133514

ENSOIL AMBIENTAL SPA | EnSoil

RUT 771981410

Ganador

FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE

RUT 703000002

MONT-FERRER SPA | MONT-FERRER

RUT 780162570

PGS Chile | PGS Chile

RUT 763814130

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

Sociedad Profesional Auris SP | Auris SP

RUT 761869442

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUACIÓN SITIO ESPECÍFICA DEL RIESGO AMBIENTAL PARA EL RELAVE ENCON, COMUNA DE SAN FELIPE, REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 15.993.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 526f3b70-9516753? | GanaLicitaciones.cl