Resultado de licitación
CERTIFICACION WAFA ALUMNOS LICEO BICENTENARIO
Código 526fd1b3-9439866 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ALEJANDRA ESPARZA ARISMENDI | CAROLINA ALEJANDRA ESPARZA ARISMENDI
- Monto adjudicado
- CLP 2.592.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA ALEJANDRA ESPARZA ARISMENDI | CAROLINA ALEJANDRA ESPARZA ARISMENDI
RUT 169005168
CENTRO DE CAPACITACIÓN ACCIÓN SPA | Zapador Andino ®️
RUT 772046367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Certificación WAFA, alumnos y alumnas del Liceo Bicentenario James Mundell | 1 Pack | CLP 2.592.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.