Resultado de licitación
ADQUSICION DE ROPA PARA FUNCIONARIOS DE PLANTA Y CONTRATA DE LA I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA
Código 5272431c-9300027 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
- Monto adjudicado
- CLP 24.336.350
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
CONFECCIONES CECILIA YANETT MERUBIA ARRIAZA E.I.R.L. | CONFECCIONES SOTRUBIA E.I.R.L
RUT 771485650
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Romina | DIVISION STAR
RUT 768228515
SEGURIDAD INDUSTRIAL IXOYE LIMITADA | Joanna
RUT 765098815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO CORPORATIVO | 1 Unidad | CLP 24.336.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.