Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS CON Y SIN CHOFER
Código 52726e44-9529998 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDRES ALEJANDRO CAMUS VALLEJOS | ANDRES ALEJANDRO CAMUS VALLEJOS
- Monto adjudicado
- CLP 39.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANDRES ALEJANDRO CAMUS VALLEJOS | ANDRES ALEJANDRO CAMUS VALLEJOS
RUT 102020375
CRISTIAN ALBERTO OLIVARES CASTILLO | CRISTIAN OLIVARES
RUT 101480429
DANNY ALEJANDRO GOMEZ ALEGRIA | DANNY ALEJANDRO GOMEZ ALEGRIA
RUT 137062569
DIEGO ANDRES HARTIG VALDIVIA | DIEGO ANDRES HARTIG VALDIVIA
RUT 138407268
KEFRA SOLUCIONES SPA | Kefra soluciones
RUT 781175552
MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ
RUT 126711379
MONICA ALEJANDRA BRAVO VALDEBENITO | MONICA ALEJANDRA BRAVO VALDEBENITO
RUT 128942785
NITRANS SPA | NITRANS
RUT 778469898
RICARDO ALFONSO MATURANA ORTIZ | RICARDO ALFONSO MATURANA ORTIZ
RUT 118784731
RICARDO LUIS AGUILERA ULLOA | RICARDO LUIS AGUILERA ULLOA
RUT 9969873K
TRANSPORTE DE CARGA NAYADETT CONCHA RABANAL E.I.R.L. | TRANSPORTES NC
RUT 779455297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO SUV/CAMIONETA | 1 Unidad | CLP 13.200.000 |
| ARRIENDO SUV/CAMIONETA | 1 Unidad | CLP 13.200.000 |
| ARRIENDO SUV/CAMIONETA | 1 Unidad | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.