Resultado de licitación
SP 823 SERVICIO DE PRODUCCION INICIATIVA DE PROMOCION
Código 5274b111-9408241 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 21.340.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA
RUT 778459515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción Incitativa de Promoción del Derecho a la Recreación Según lo solicitado en bases técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 21.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.