Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES CORPORATIVOS, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN SC 5143
Código 5274efcb-9283836 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA BATBOR LIMITADA | Comercializadora Batbor Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.425.750
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA BATBOR LIMITADA | Comercializadora Batbor Ltda.
RUT 763311090
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Javiera Millaray | Jojma
RUT 764142780
Menssage | Menssage
RUT 768056501
publidrag | publidrag
RUT 78508800K
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES CORPORATIVOS | 1 Pack | CLP 1.425.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.