← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIOS EXTERNOS DE GUARDIAS SRCEI

Código 527755e4-9609308 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD CASBEN SPA | SEGURIDAD CASBEN

Monto adjudicado
CLP 12.090.400
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEGURIDAD CASBEN SPA | SEGURIDAD CASBEN

RUT 765671582

SOC. DE SERV. MAXIMA SEGURIDAD OPERATIVA E INTEGRALES SPA | HEINTZE SECURITY

RUT 77126736K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS EXTERNOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y FACILITADORES PARA OFICINAS DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 12.090.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 527755e4-9609308? | GanaLicitaciones.cl