← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE REANIMACIÓN CARDIOPULMONAR Y USO DE DESFIBRILADOR

Código 5277b024-9191423 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Dirección Regional XI Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE ENTRENAMIENTO Y CAPACITACIÓN TÁCTICOS EN TRAUMA Y EMERGENCIA | CECATTEM

RUT 76993782K

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Luis Antonio | Luis Antonio

RUT 764259548

Ganador

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN EMERGENCIA Y RESCATE SPA | SER CAPACITACION SPA

RUT 768807469

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de reanimación cardiopulmonar y uso de desfibrilador (RCP, DEA)1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5277b024-9191423? | GanaLicitaciones.cl