← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA SISTEMA DE ALARMA

Código 527807ec-9132333 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU | Hospital Pichilemu · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL

Monto adjudicado
CLP 890.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL

RUT 764911857

GARMAN LIMITADA | Gaman

RUT 775047569

R & L Ingeniería en obras menores | R & L Ingeniería Ltda

RUT 770711169

TECTRONIKA SPA | Tectronika

RUT 770836573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO SISTEMA DE ALARMA DE INCENDIOS1 UnidadCLP 890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.