← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN AGUA POTABLE 1S AÑO 2025

Código 527965b6-9463959 · Delegación Presidencial Provincial de Itata | Delegación Presidencial Provincial de Itata · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD AGRICOLA Y COMERCIAL EL ALMENDRO LIMITADA | Sociedad EL Almendro Ltda

Monto adjudicado
CLP 140.899.152
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD AGRICOLA Y COMERCIAL EL ALMENDRO LIMITADA | Sociedad EL Almendro Ltda

RUT 760002585

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIONES ALJIBE PARA EL CONSUMO HUMANO EN LA COMUNA DE COELEMU, PARA EL PRIMER SEMESTRE DE 2025, MESES DE ENERO A JUNIO1 UnidadCLP 70.449.576
SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIONES ALJIBE PARA EL CONSUMO HUMANO EN LA COMUNA DE RÁNQUIL, PARA EL PRIMER SEMESTRE DE 2025, MESES DE ENERO A JUNIO1 UnidadCLP 70.449.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 527965b6-9463959? | GanaLicitaciones.cl