← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MICROTOMÓGRAFO DE RAYOS X”

Código 527abc86-9161349 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Kluffer Industrial Services | Kluffer

Monto adjudicado
CLP 319.327.720
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Kluffer Industrial Services | Kluffer

RUT 769687696

SOLUCIONES ANALITICAS SPA | Sax chile

RUT 77995840K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MICROTOMÓGRAFO DE RAYOS X”, VER BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 319.327.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 527abc86-9161349? | GanaLicitaciones.cl