Resultado de licitación
Mantención Jardines y Patios para DR CORFO Aysén
Código 527af3d2-9136775 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Aysén
Resultado oficial
Ganó AXCEL MARCELINO RUIZ SÁNCHEZ | AXCEL MARCELINO RUIZ SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.075.630
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AXCEL MARCELINO RUIZ SÁNCHEZ | AXCEL MARCELINO RUIZ SANCHEZ
RUT 108585757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN DE JARDINES Y PATIOS PARA LA D.R. CORFO AYSÉN | 1 Unidad | CLP 9.075.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.