Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN PISO TARKETT
Código 527c1193-9526168 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 4.842.125
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
RUT 69497217
CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA
RUT 766431453
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PISO TARKETT EN CAMARA DE PROFESIONALES DEL HOSPITAL NAVAL “ALMIRANTE ADRIAZOLA” DE TALCAHUANO. SEGÚN BASES TÉCNICAS DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.842.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.