← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN DE CAMARÍN Y LAVANDERÍA

Código 527dfd42-9482550 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.885.744
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AC Val Ltda. | AC Val Ltda.

RUT 764926730

CONSTRUCCIONES LUIS PIZARRO ROA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | LP CONSTRUCCIONES

RUT 770576822

Ganador

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

CONSTRUCCIONES Y SERV. PAUL CASTILLO SILVA E.I.R.L | CONSTRUCCIONES Y SERV. URCA E.I.R.L.

RUT 765783879

CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA

RUT 774537694

INGEDECORD SPA | IngeDecord SPA

RUT 766042287

NÚCLEO URBANO SPA | Nucleo urbano

RUT 780150858

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN DE CAMARÍN Y LAVANDERIA1 UnidadCLP 6.885.744

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 527dfd42-9482550? | GanaLicitaciones.cl