Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO INSUMOS DE FERRETERIA
Código 527eccea-9683009 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.146.959
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA
RUT 764526333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO DE PRODUCTOS DE FERRETERIA ESPECIFICADOS, SEGUN ANEXO ECONÓMICO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 6.146.959 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.