← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO PARA EL HOSPITAL CLÍNICO DE LA U

Código 527ed386-9463550 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALFREDO LOPEZ OYARZO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | LOPEZOYARZO Construcciones E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 13.856.121
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALFREDO LOPEZ OYARZO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | LOPEZOYARZO Construcciones E.I.R.L.

RUT 761549413

ASEAMOS SPA | ASEAMOS

RUT 776645818

DOBLE M CONSTRUCCION Y SERVICIOS SPA | DOBLE M SPA

RUT 769386416

Ganador

ESMERALDA DANAE LOBOS ORELLANA | ESMERALDA DANAE LOBOS ORELLANA

RUT 189903227

Incoasi Sociedad Limitada | Incoasi Sociedad Limitada

RUT 766642896

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO PARA EL HOSPITAL CLÍNICO DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA, en las condiciones y plazos indicados en las Bases Técnicas establecidas en el presente documento.1 UnidadCLP 13.856.121

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 527ed386-9463550? | GanaLicitaciones.cl