Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS MOTORIZADOS CCLB
Código 52819668-9502464 · CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA | CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA & SERVICIOS VALENZUELA SPA | ingenieria & servicios valenzuela spa
- Monto adjudicado
- CLP 22.431.500
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERÍA & SERVICIOS VALENZUELA SPA | ingenieria & servicios valenzuela spa
RUT 777074571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación pública para el SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO MOTORIZADO POR PARTE DE LA CORPORACIÓN CULTURAL DE LO BARNECHEA. | 1 Unidad | CLP 22.431.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.