← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEMINARIO METAVERSO

Código 52866c8c-9154301 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | EDUCACION_ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | CHRISTOPHER ELISEO

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTOPHER ELISEO | CHRISTOPHER ELISEO

RUT 764043421

ENERGIKA SPA | energika

RUT 777031163

Ganador

ROD ARCE LAB SPA | ROD ARCE LAB SPA

RUT 777308262

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52866c8c-9154301? | GanaLicitaciones.cl