Resultado de licitación
DSD-PERSONAL TRANSITORIO SDA MEDICA-NUTRIONISTA
Código 528714a2-9390540 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 96.620.160
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
DR SERVICIOS MEDICOS SPA | DR Salud
RUT 776082295
EMPRESA DE SERVICIOS TRANSITORIOS MVS SPA | MVS EST SPA
RUT 763332047
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
PRESTACION DE SERVICIOS DE SALUD IBAÑEZ LABRA LIMITADA | SOCIALMED LTDA
RUT 764000676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PERSONAL NUTRICIONISTA PARA DIABETES | 1 Unidad | CLP 48.310.080 |
| PERSONAL NUTRICIONISTA PARA NUTRICION ADULTO | 1 Unidad | CLP 48.310.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.