Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE ESTACIONAMIENTOS PLAYA INCLUSIVA
Código 52871686-9148872 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN, FABRICACIÓN Y SERVICIOS SPA | CF&S Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIÓN, FABRICACIÓN Y SERVICIOS SPA | CF&S Chile SpA
RUT 771448437
CONSTRUCTORA CADIZ SPA | CONSTRUCTORA CADIZ SPA
RUT 774985697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE ESTACIONAMIENTOS PLAYA INCLUSIVA | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.