← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo para el Programa Fortalecimiento

Código 52873867-9112072 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén

Resultado oficial

Ganó ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios

RUT 89016770

jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.

RUT 762652935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y sanitización para recinto Esgrima.1 UnidadCLP 4.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52873867-9112072? | GanaLicitaciones.cl