← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prod. Evento Celebración Día del Funcionario

Código 52875c37-9594375 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARMIN EDUARDO MUÑOZ ERICES | ARMIN EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 10.390.000
Fecha de adjudicación
22-10-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARMIN EDUARDO MUÑOZ ERICES | ARMIN EDUARDO

RUT 108667478

ELIANA DEL CARMEN | ELIANA DEL CARMEN

RUT 762245337

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen

RUT 152371470

Ganador

MISAEL FRANCISCO JESÚS SANHUEZA CONTRERAS | RGB MEDIOS AUDIOS VISUALES

RUT 181949422

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Evento Celebración Día del Funcionario Municipal año 2025.1 UnidadCLP 10.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52875c37-9594375? | GanaLicitaciones.cl