Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRIGUEZ Y OTRAS DEPENDENCIAS.
Código 52886b77-9325892 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEINDA & ADIA SPA | Daniela Paz
- Monto adjudicado
- CLP 54.453.780
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEINDA & ADIA SPA | Daniela Paz
RUT 769768688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRIGUEZ Y OTRAS DEPENDENCIAS. | 1 Unidad | CLP 54.453.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.