Resultado de licitación
PROVISION CON INSTALACION DE PUERTAS VAIVEN Y ABATIBLES Y VENTANAS SEGUN ADJUNTO.- IDDOC 795010.-
Código 528b2ccf-9442581 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
RUT 767366418
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
DEWMALEY SPA | DEWMALEY
RUT 775657049
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION CON INSTALACION DE 2 PUERTAS VAIVEN,1 PUERTA ABATIBLE Y 2 VENTANAS ABATIBLES, EN ESTADIO BICENTENARIO LA FLORIDA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.-VER PUNTO 4.- | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.