← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES VV.FF. – PRORECAF 1er TRIMESTRE

Código 528c5b7d-9632458 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

Monto adjudicado
CLP 12.078.950
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

Ganador

DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN

RUT 762505053

MCM METAL SPA. | MCM METAL SPA.

RUT 777808850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO VIVIENDAS FISCALES,SEGÚN ANEXO TÉCNICO.1 UnidadCLP 12.078.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 528c5b7d-9632458? | GanaLicitaciones.cl