Resultado de licitación
PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL 2023
Código 528d2ecd-9179534 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | Depto. de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS CRISTINA ROSA BARRERA SEPULVEDA E.I.R.L. | SEFCODENT
- Monto adjudicado
- CLP 519.768
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS CRISTINA ROSA BARRERA SEPULVEDA E.I.R.L. | SEFCODENT
RUT 769027181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA ODONTOLÓGICA INTEGRAL PARA HOMBRES MAYORES DE 50 AÑOS. INCLUYE ALTA INTEGRAL (PRÓTESIS REMOVIBLES Y/O ACRÍLICAS) | 1 Unidad | CLP 259.884 |
| CANASTA ODONTOLÓGICA INTEGRAL PARA MUJERES MAYORES DE 50 AÑOS INCLUYE ALTA INTEGRAL (PRÓTESIS REMOVIBLES ACRÍLICAS Y/O METÁLICAS) | 1 Unidad | CLP 259.884 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.