← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO COMUNICACIONAL Y DE DIFUSION-MAPEO

Código 528ec217-9636509 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P

Monto adjudicado
CLP 20.825.000
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P

RUT 76701046K

Ganador

JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta

RUT 120007661

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A LA RESOLUCIÓN 15 DE FECHA 13-02-20251 UnidadCLP 20.825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 528ec217-9636509? | GanaLicitaciones.cl