← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES CONVENIO ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTES

Código 528f7a08-9521633 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAMILA FERNANDA ESPINOZA QUINONES | CAMILA FERNANDA ESPINOZA QUINONES

Monto adjudicado
CLP 8.839.328
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMILA FERNANDA ESPINOZA QUINONES | CAMILA FERNANDA ESPINOZA QUINONES

RUT 193005594

Ganador

ISAMAR LORENA PENALOZA MUNOZ | ISAMAR LORENA PENALOZA MUNOZ

RUT 198654140

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PSICÓLOGO (A)1 UnidadCLP 4.419.664
MATRÓN (A)1 UnidadCLP 4.419.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 528f7a08-9521633? | GanaLicitaciones.cl