← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PANTALLA LED DE 3X2 MTS P3.9 PARA EXTERIOR Y ACCESORIOS

Código 528fd6e7-9539646 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | Ilustre Municipalidad de Llanquihue · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BH INVERSIONES | Led Planet

Monto adjudicado
CLP 13.815.900
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BH INVERSIONES | Led Planet

RUT 762919095

D&P SPA | DYP SPA

RUT 771935117

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

LGDMEDIOS PUBLICIDAD SPA | PUBLIDOOH LGDMEDIOS

RUT 778206935

PLAYA SUR SPA | PLAYA SUR SPA

RUT 781051640

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALLA LED PARA EXTERIOR DE 3 X 2 METROS P3.9, CON ACCESORIOS. SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS A LA PROPUESTA1 UnidadCLP 13.815.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 528fd6e7-9539646? | GanaLicitaciones.cl