Resultado de licitación
sc 343 CONV. SUM. MANT. REP. DE VENTANAS Y MAMPARAS
Código 5290d713-9362801 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS ANTONIO MIRANDA BRAVO | Luis Miranda
- Monto adjudicado
- CLP 62.500
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ANTONIO MIRANDA BRAVO | Luis Miranda
RUT 136118323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE MANTENCION Y REPARACIÓN DE VENTANAS Y MAMPARAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | 1 Global | CLP 62.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.