Resultado de licitación
ESTUDIO: ELABORACIÓN PROPUESTA DE EVALUACIÓN
Código 5291ccb4-9176871 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Crea Equidad | Fundación Crea Equidad
- Monto adjudicado
- CLP 13.333.333
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Crea Equidad | Fundación Crea Equidad
RUT 65087837K
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia
RUT 816989000
VALENTINA GABRIELA ULLOA JIMENEZ | VALENTINA ULLOA
RUT 162861409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO PARA LA ELABORACIÓN DE UNA PROPUESTA DE EVALUACIÓN DE LOS RESULTADOS DEL PROCESO PARTICIPATIVO DEL PLAN NACIONAL DE PARTICIPACIÓN DE NIÑOS, NIÑAS, ADOLESCENTES Y SUS FAMILIAS, AÑO 2022, DE LA UNIDAD DE PARTICIPACIÓN DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES | 1 Unidad | CLP 13.333.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.