← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIOS DE BANQUETERIA Y COLACIONES

Código 5291cec4-9157433 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARINA DEL CARMEN MUÑOZ CAMPOS | Eventos Marina

Monto adjudicado
CLP 1.343.750
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARINA DEL CARMEN MUÑOZ CAMPOS | Eventos Marina

RUT 133448497

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERÍA, COLACIONES Y ATENCION DE PUBLICO PARA ACTIVIDADES EDUCATIVAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES.1 UnidadCLP 1.343.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5291cec4-9157433? | GanaLicitaciones.cl