Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA CVDS AÑO 2025
Código 529322bd-9478882 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén
Resultado oficial
Ganó AUTOPRO SPA | autopro
- Monto adjudicado
- CLP 61.559.976
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPRO SPA | autopro
RUT 780717270
CELSO GUSTAVO HERNANDEZ CIFUENTES | transportes doble H
RUT 175951229
EMPRESA DE TRANSPORTE Y TURISMO VILLOUTA SPA | VITRATUR
RUT 775550430
JUAN FERNANDO GARCÍA MANSILLA | taxi
RUT 79272787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Movilización para el Sector Rojo y Sector Verde | 1 Unidad | CLP 20.399.988 |
| Servicio de Movilización para el Sector Transversal | 1 Unidad | CLP 20.399.988 |
| Servicio de Movilización para el Sector Transversal y Mixto | 1 Unidad | CLP 20.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.