Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PESCADOS , MARISCOS Y HELADOS PARA EL CLUB DE CAMPO OFICIALES QUINCHAMALI
Código 5294b34a-9617682 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | BIENESTAR SOCIAL CLUBES SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS ZENZERO S.A. | zenzero
- Monto adjudicado
- CLP 97.120
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALIMENTOS ZENZERO S.A. | zenzero
RUT 761834347
AMERICA ANDINA SPA | america andina
RUT 77959176K
INVERSIONES TODO FRÍO LIMITADA | TODO FRIO
RUT 765673186
Minimalistik | Minimalistik
RUT 762924773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PESCADOS , MARISCOS Y HELADOS PARA EL CLUB DE CAMPO OFICIALES QUINCHAMALI SEGÚN BASES TECNICAS Y ANEXO ADJUNTO | 1 kilogramo | CLP 97.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.