Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INST. 3 EQUIPOS ESCANEO CORPORAL
Código 5295848d-9513152 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 190.016.807
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda
RUT 773929904
Rocio | SEGTEC
RUT 762299631
Setronix Chile S.A. | STX CL
RUT 762094568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TRES (3) EQUIPOS DE ESCANEO CORPORAL EN CENTROS CERRADOS DE LA REGIÓN METROPOLITANA” CENTROS DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL MENORES. | 1 Unidad | CLP 190.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.