← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BUZO PRESENTACION GUANTES STRECH PORTA GORRAS

Código 529766b9-9537100 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FOURTEX SPA | FOURTEX

Monto adjudicado
CLP 11.061.600
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FOURTEX SPA | FOURTEX

RUT 775522240

Ganador

COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

RUT 772990715

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BUZOS DE PRESENTACION PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR GRUPO TEMUCO176 UnidadCLP 39.500
ADQUISICION DE GUANTES BLANCOS STRECH PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR GRUPO TEMUCO528 UnidadCLP 4.900
ADQUISICION PORTA GORRA FEMENIA Y MASCULINA PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR GRUPO TEMUCO176 UnidadCLP 8.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 529766b9-9537100? | GanaLicitaciones.cl