Resultado de licitación
Servicio de Mejoramiento, Mantenimiento y Reparación de la Piscina de la Jefatura Administrativa y Logística del Campo Militar La Reina
Código 52979c67-9451262 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm. y Log. Campo Militar "La Reina" · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FOS MANTENCION DE PISCINAS SPA | FOS MANTENCION DE PISCINAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.242.500
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FOS MANTENCION DE PISCINAS SPA | FOS MANTENCION DE PISCINAS
RUT 770865573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO, MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA PISCINA JAL CMLR | 1 Unidad | CLP 5.242.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.